Блин, мудаки амазоновские… Решил, понимаешь, легально купить B5 Lost Tales через amazon unbox. Видел, что продают только штатам, но хрен с ним — это всегда так, и не такое проходили, iphone активировали. Заполнил все данные, сняли с кредитки деньги, поздравили с покупкой. Я уж радостный захожу в unbox player, чтоб на скачку поставить и тут… «Ваш компьютер находится не в США, закачка невозможна». Не, ну не ебланы?

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    All for Americans 😉 Подожди выхода DVD и возьми… Я лично так и сделаю.

  2. Аватар пользователя tot_ra

    хорошо валидируют

  3. Аватар пользователя anwer

    закачать через американский ip.

  4. Аватар пользователя 3ergling

    Пират, как не стыдно. =^___^=
    А вообще, сочувствую. Но риск был.

  5. Аватар пользователя manon35

    а через прокси с американской АйПи непробовал?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Была идея, но никогда подобным не занимался.

      1. Аватар пользователя manon35

        ну что получилось чета? я вот смотрел мало шото работающих американских прокси, если несумел найти — вот 165.230.49.115:3128
        скорость канечно не ахти, но хоть чтото;)
        если че стучись

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я не шарю в этих делах =)

          1. Аватар пользователя manon35

            ну если надо помогу чем смогу, uin — 256725474

      2. Аватар пользователя manon35

        еще хорошая сцылко — http://www.ip2location.com/demo.aspx