Антон Логвинов
Написано
в
Так это же Weird Al =))) Хотя не совсем понятно, причем тут музыка Rage Against, обычно он либо пишет свою, либо пересмеивает оригинал. Клип отличный.
Гы-гы, I sue Igromania for f%%%in’ lack of console reviews ((-:
Комментарии
2 ответа для «Давно пора все это высмеивать»
Так это же Weird Al =)))
Хотя не совсем понятно, причем тут музыка Rage Against, обычно он либо пишет свою, либо пересмеивает оригинал.
Клип отличный.
Гы-гы, I sue Igromania for f%%%in’ lack of console reviews ((-: