mr. Brooks — ахуительное кино. Настоящее удовольствие, сравнимое почему-то с просмотром Deathnote. И саундтрек здесь тоже восхитительный.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _undead_

    *утрирую* Хочешь сказать, что у Костнера появилась вторая хорошая роль после Телохранителя? :))

  2. Аватар пользователя 3ergling

    TORRENT PLS!!!1