mr. Brooks — ахуительное кино. Настоящее удовольствие, сравнимое почему-то с просмотром Deathnote. И саундтрек здесь тоже восхитительный.
Написано
в
Написано
в
mr. Brooks — ахуительное кино. Настоящее удовольствие, сравнимое почему-то с просмотром Deathnote. И саундтрек здесь тоже восхитительный.
Комментарии
2 ответа для «»
*утрирую* Хочешь сказать, что у Костнера появилась вторая хорошая роль после Телохранителя? :))
TORRENT PLS!!!1