Кролеговские шедевры:
http://rabbids.uk.ubi.com/index.php?theme=6
http://rabbids.uk.ubi.com/index.php

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    ДААА! кролики это наше все!

  2. Аватар пользователя guildmage

    Крольчатня!!! Аааа!))))))))))))))))

  3. Аватар пользователя lt_charlie

    БАААААА!!!

  4. Аватар пользователя criminalhand

    ммм… найс. чувствую юби ещё долго будет с ними возится )

  5. Аватар пользователя bad_alfusha

    Zhalko chto na PC i konsolyah novogo pokoleniya ne budet…