Садится лампа. Подумывал перейти на FullHD, но оказалось пока ранова-то:

http://proxima.1gb.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=62&category_id=22&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&It

Покупка представляется неразумной. Лучше уж новую лампу и ’50 телек. А это потом, когда совсем зазнаюсь.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя arthinel

    Re

    ты всё же ацкий сотона. нафиг вообще проектор? (-: у тебя амфитеатр из конференц-эвента МС этой Е3 на дому? (-:

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: Re

      Проекторы рулят. Даже 720п. С 2005ого пользуюсь. Телевизоры занимают слишком много место и размерчик экрана не тот.

      1. Аватар пользователя arthinel

        Re: Re

        Хм.. а основные сложности с проекторами, если есть, перечислить будь добр.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Re: Re

          Лампы для новых проекторов не всегда есть. В свое время ждал 4 месяца, пока с европы привезут. Ну, а так шторы плотные нужны и убедиться в возможности разместить в комнате.

          1. Аватар пользователя agentx25

            А вообще часто приходится лампы менять?