Ура! Теперь во время обновления ПС3 не надо пристегивать ебучий джойстик. Как меня это бесило…

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Кстати, на тему ПС3. Не в курсе, когда у нас поступят в продажу «Стартер Паки»?

    1. Аватар пользователя arthinel

      12-го они за океаном появляются, а у нас… не скоро наверное. Т.к. в европейских amazon.co.uk и play.com их пока в предзаказах нет.

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Хммм. Я буквально пару дней назад заходил на amazon.co.uk, и он мне предлагал купить за 400 фунтов ПС3+Сисясис+ХДМИ-кабель+2игры. А за 425 — тож самое плюс Виртуа Файтер.

  2. Аватар пользователя ropotov

    зато слетают все настройки и accounts

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня ничего не слетело.