28 недель еще шикарнее, чем оригинальный фильм. В пятерку лучших зомби-фильмов ever. Сцена в метро просто шикарная. Мьюзик невероятно понравился.
Написано
в
Написано
в
28 недель еще шикарнее, чем оригинальный фильм. В пятерку лучших зомби-фильмов ever. Сцена в метро просто шикарная. Мьюзик невероятно понравился.
Комментарии
5 ответов для «»
Фильм отличный! Основную тему музыки составляет Muse
Рекомендую Severed, раз тебя, судя по всему, не смущает тремор рук оператора. Тоже инфекция, тоже быстро умеют бегать зомби, кровишка, кишочки — полноценный «R» без соплей. Параллельно прослеживается драматическая составляющая (правда в меньшем масштабе) — оч. хороший фильм имхо.
А насчет пятерки лучших — это ты погорячился 🙂 Зомби должны быть тупыми и медленно ходить! Олд скул, так сказать..
Ты мне все обешаешь, обешаешь…
Быстрые зомби рулят!
Вот в «Планете страха» были действительно просто офигенные зомби. Медленные, отвратительные и разрывающие обычных людей за мгновения. Но против быстрых тоже ничего не имею против. Будем считать их отдельным подвидом. =)
помоему гомно. оригинал лучше как мне кажется…