Крепкий орешек 4.0

Что сказать… с помощью пожарной колонки вертолет еще никто не сбивал 🙂

Комментарии

17 ответов для «Крепкий орешек 4.0»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Вертолетов на Брюса Уиллиса не напасешься…

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Крепкий орешек 4.0

    и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : )

  3. Аватар пользователя tranebigbang

    Как фильм вообще? Стоит ли смотреть?

    1. Аватар пользователя tkoff

      Ну если ты не ждешь от него боевика в стиле «Крепкого Орешка» 😉

      1. Аватар пользователя tranebigbang

        По правде говоря, ни одной части не смотрел 🙂

        1. Аватар пользователя tkoff

          Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!!

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    А мне фильм очень понравился)

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    крепкий Орешек 4.0

    ага и машыной вертушку сбивал разве что Джек с ФарКрая :))))

  6. Аватар пользователя alex_777

    Не-не-не. Пожарной колонкой он стрелка в вертолете вальнул. А вертолет взорвал машиной. 🙂

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Удовольствие тянул, хитрый Брюс 🙂

  7. Аватар пользователя burgenchik

    http://www.youtube.com/watch?v=OTyw6cq86kY

    если кто ещё невидел, посмотрите))убойное видео

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бля, ахуенски. Спасибо! Срочно в номер!

    2. Аватар пользователя alex_777

      Аа, супер клип! =) Спасибо за ссылку. 🙂

      1. Аватар пользователя burgenchik

        Ага, супер)) Хоть завтра на мтв ставь:)

        1. Аватар пользователя alex_777

          Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз.

  8. Аватар пользователя burgenchik

    на тему

  9. Аватар пользователя burgenchik

    ах да, когда увидел вот это, я просто слёг

    http://ru.fishki.net/picsw/062007/28/bonus2/supehero.jpg