Антон Логвинов
Написано
в
Что сказать… с помощью пожарной колонки вертолет еще никто не сбивал 🙂
Вертолетов на Брюса Уиллиса не напасешься…
Крепкий орешек 4.0
и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : )
Как фильм вообще? Стоит ли смотреть?
Ну если ты не ждешь от него боевика в стиле «Крепкого Орешка» 😉
По правде говоря, ни одной части не смотрел 🙂
Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!!
А мне фильм очень понравился)
крепкий Орешек 4.0
ага и машыной вертушку сбивал разве что Джек с ФарКрая :))))
Не-не-не. Пожарной колонкой он стрелка в вертолете вальнул. А вертолет взорвал машиной. 🙂
Удовольствие тянул, хитрый Брюс 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=OTyw6cq86kY
если кто ещё невидел, посмотрите))убойное видео
Бля, ахуенски. Спасибо! Срочно в номер!
Аа, супер клип! =) Спасибо за ссылку. 🙂
Ага, супер)) Хоть завтра на мтв ставь:)
Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз.
на тему
ах да, когда увидел вот это, я просто слёг
http://ru.fishki.net/picsw/062007/28/bonus2/supehero.jpg
Комментарии
17 ответов для «Крепкий орешек 4.0»
Вертолетов на Брюса Уиллиса не напасешься…
Крепкий орешек 4.0
и здоровья тоже, такое с ним мясо происходит (вспомнить хотя бы тёлку гл. хакера) что и коды на здоровья не всегда помочь могут : )
Как фильм вообще? Стоит ли смотреть?
Ну если ты не ждешь от него боевика в стиле «Крепкого Орешка» 😉
По правде говоря, ни одной части не смотрел 🙂
Чеж ты так? Очень крутая трилогия (а щас антология или как-то там). Советую смотреть в срочном порядке!!!
А мне фильм очень понравился)
крепкий Орешек 4.0
ага и машыной вертушку сбивал разве что Джек с ФарКрая :))))
Не-не-не. Пожарной колонкой он стрелка в вертолете вальнул. А вертолет взорвал машиной. 🙂
Удовольствие тянул, хитрый Брюс 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=OTyw6cq86kY
если кто ещё невидел, посмотрите))убойное видео
Бля, ахуенски. Спасибо! Срочно в номер!
Аа, супер клип! =) Спасибо за ссылку. 🙂
Ага, супер)) Хоть завтра на мтв ставь:)
Да там не столько сам клип ценен, сколько песня. Текст хороший и юморной, мотивчик очень приятный. 🙂 Я бы и отдельно от видеоряда не меньше удовольствия получил, благо, крепкие орешки все смотрены по нескольку раз.
на тему
ах да, когда увидел вот это, я просто слёг
http://ru.fishki.net/picsw/062007/28/bonus2/supehero.jpg