Все, униформу для покатушек на гидрике купил. Теперь осталось сделать причал и купить лебедку. В субботу уже должен быть на воде.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя guildmage

    У тебя есть дача/дом на берегу реки?))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да в Гимсе, суки, обломали — до вторника номер не выдадут =(

      1. Аватар пользователя mike_pornelli

        Ну и ладно, все равно погода схуевилась 🙂