Блог

  • Продолжаю удивляться

    Понял, что нам, западным людям, еще много-много лет нужно учиться тому, что такое сервис. У меня не сильно большая комната (в принципе, довольно стандартная по европейским меркам), но помимо всех удобств и умного унитаза, здесь есть все, чего нехватало мне в отелях — расчестка, которую я всегда забываю брать; щетка для обуви, которую я никогда не беру; и зубная паста, которая всегда заканчивается.

    Сегодня провел все утро в отеле — готовил фотки. Тутже позвонили в номер и спросили, «Если уж комнату убирать сегодня не надо, может вам чаю принести?». Во всех магазинах — облизывают до неловкости. Словом,культурный шок.

  • Вообще, поездка началась хорошо. С самолета сошел с телефоном фотомодели, которая приехала в Токио на пару месяце. Потом купил ПС3. Два раза ел — оба с восторгом. Еда хорошая, японцы суперские. Очень спокойно, чисто, безопасно. Блин, боюсь остаться захочется… 🙂 Хотя, еще месяц…

  • Суши

    Второй день в Японии и не видел суши. По ходу, то, что японцы едят суши придумали европейцы. Тут вам и сосиски, и мясо, и все, что угодно. Правда, совсем по-другому готовится, нежели у нас. Причем, все очень сытное и легкое. Другими словами, еда просто суперская.

  • Я фигею. Тут на телеке разные звуковые дорожки… Например, BBC есть на английском и японском.

  • Как это было

    КАК ЭТО БЫЛО:

    http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?BlockID=41

  • Блин, ведь первый русский владелец все-таки!

    Кстати, подумалось — я первый русский, который купил ПС3? Вот-вот, запишите где-нибудь 🙂

  • PS3+2

    Вы думали нельзя купить PS3 в Японии в день запуска при 100 тысячах консолей? Вот и японцы так думали, а мы смогли. Теперь у меня их две. Правда, 20Гб-версии 🙂

  • Пиздец, не иначе:

    http://www.news4gamers.com/ps3/News-14214.aspx

  • Не, новый Splinter Cell очень хорош. Играю с удовольствием. Но все-таки недостаточно одного лишь геймплея для качественной игры. Пройду и забуду.

  • Игромир получился на удивление крутым.
    Сорвал голос.
    Почувствовал себя суперзвездой — работать не довали совсем 🙂