Как это было

КАК ЭТО БЫЛО:

http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?BlockID=41

Комментарии

5 ответов для «Как это было»

  1. Аватар пользователя buenasnoches

    Занятно) Ждем фоток с действа.

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Молодца!!! 🙂 Супер просто

  3. Аватар пользователя alex_777

    Ну вы даете! О__о Я, честно говоря, не особо верил в такой исход событий. 🙂

  4. Аватар пользователя j_f_f

    Эхх, романтика! 🙂

  5. Аватар пользователя inkvizitor_dan

    Отличный материал:)