Антон Логвинов
Написано
в
КАК ЭТО БЫЛО:
http://www.igromania.ru/events/EventBlock.php?BlockID=41
Занятно) Ждем фоток с действа.
Молодца!!! 🙂 Супер просто
Ну вы даете! О__о Я, честно говоря, не особо верил в такой исход событий. 🙂
Эхх, романтика! 🙂
Отличный материал:)
Комментарии
5 ответов для «Как это было»
Занятно) Ждем фоток с действа.
Молодца!!! 🙂 Супер просто
Ну вы даете! О__о Я, честно говоря, не особо верил в такой исход событий. 🙂
Эхх, романтика! 🙂
Отличный материал:)