Блин, ведь первый русский владелец все-таки!

Кстати, подумалось — я первый русский, который купил ПС3? Вот-вот, запишите где-нибудь 🙂

Комментарии

17 ответов для «Блин, ведь первый русский владелец все-таки!»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    с играми? впечатления будут ???

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Будут. Смотри сайт.

      1. Аватар пользователя 0lex

        какой сайт?

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Поздравляю брат.Завидую по-хорошему.

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    «Первые русские», скорее.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Он уже японец. Раз. И два — я на минуту раньше купил 🙂

      1. Аватар пользователя _paster_

        И три, обе приставки твои. =)

  4. Аватар пользователя segal

    Ну ты попал 🙂

  5. Аватар пользователя mangrover

    Респект!

  6. Аватар пользователя aegorov

    Поздравления по поводу. 🙂

  7. Аватар пользователя 0lex

    fxigr — мои поздравления… Тебе завидуют много людей, да!

    1. Аватар пользователя littlegenius

      Я незавидую. Отдыхай хорошо, FX.

  8. Аватар пользователя gri3ly

    Респект 🙂
    хотя я больше ящик люблю :-))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Сразу разлюбишь, как эта в руки попадет. Просто красавицу сделали 🙂 Хотя игр еще ждать придется…

      1. Аватар пользователя gri3ly

        Дак когда это будет, а ящик вот он, рядышком 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Мне ящик уже по-барабану. У меня новая любовь ;))) А ящик шумный :).