Вы думали нельзя купить PS3 в Японии в день запуска при 100 тысячах консолей? Вот и японцы так думали, а мы смогли. Теперь у меня их две. Правда, 20Гб-версии 🙂
PS3+2
Написано
в
Написано
в
Вы думали нельзя купить PS3 в Японии в день запуска при 100 тысячах консолей? Вот и японцы так думали, а мы смогли. Теперь у меня их две. Правда, 20Гб-версии 🙂
Комментарии
12 ответов для «PS3+2»
пиши отчет)
Ха! А про домоаригато Пастера ни слова, без него, может, и не вышло бы %)
Пастера на видео много. Так что, ему воздастся. Я, просто, его фамилию опять забыл 🙂
Виниченко. Чтож я пропустил такой момент и не заказал ему приставку?.. Жалею.
так вот она, одна из целей поездки в японию. )) поздравляю.
какие стоящие игры уже доступны?
Поздравляю. Ещё года полтора, и ты даже сможешь на них во что-нибудь интересное поиграть…
Это обе твои консоли? Или одна paster’a?
Paster женаписал, что покупать зы3 не собирается. Значит, обе FX’a 🙂
одна наверное для Игромании вцелом, а другая собственная
Красавчег. Поделись впечаилениями!
Поздравляю 🙂 А игры там с региональной защитой или без?
>Теперь у меня их две.
Одну на ибее продашь? 🙂