PS3+2

Вы думали нельзя купить PS3 в Японии в день запуска при 100 тысячах консолей? Вот и японцы так думали, а мы смогли. Теперь у меня их две. Правда, 20Гб-версии 🙂

Комментарии

12 ответов для «PS3+2»

  1. Аватар пользователя childrenraya

    пиши отчет)

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ха! А про домоаригато Пастера ни слова, без него, может, и не вышло бы %)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пастера на видео много. Так что, ему воздастся. Я, просто, его фамилию опять забыл 🙂

      1. Аватар пользователя gorkiy_san

        Виниченко. Чтож я пропустил такой момент и не заказал ему приставку?.. Жалею.

  3. Аватар пользователя grey_taz

    так вот она, одна из целей поездки в японию. )) поздравляю.
    какие стоящие игры уже доступны?

  4. Аватар пользователя valday

    Поздравляю. Ещё года полтора, и ты даже сможешь на них во что-нибудь интересное поиграть…

  5. Аватар пользователя semenoff90

    Это обе твои консоли? Или одна paster’a?

    1. Аватар пользователя j_f_f

      Paster женаписал, что покупать зы3 не собирается. Значит, обе FX’a 🙂

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    одна наверное для Игромании вцелом, а другая собственная

  7. Аватар пользователя mangrover

    Красавчег. Поделись впечаилениями!

  8. Аватар пользователя j_f_f

    Поздравляю 🙂 А игры там с региональной защитой или без?

  9. Аватар пользователя east_sunset

    >Теперь у меня их две.
    Одну на ибее продашь? 🙂