Антон Логвинов
Написано
в
Пиздец, не иначе:
http://www.news4gamers.com/ps3/News-14214.aspx
Бляха, если это будет так, как в ролике или даже круче — куплю.
ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики и ещё раз ролики
вон гирс оф вор вышел с 94% а у сони всё ролики эхххххххх… беда 🙁
+1=)
Никакой беды. GOW типичный западный блокбастер для маленьких детей, которые сходят с ума по графике.
для маленьких детей? с рейтингом Mature? :)))
http://segal.livejournal.com/353063.html
и главное наши все охуивают, видать дети маленькие )))
Комментарии
6 ответов для «»
Бляха, если это будет так, как в ролике или даже круче — куплю.
ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики ролики и ещё раз ролики
вон гирс оф вор вышел с 94% а у сони всё ролики эхххххххх… беда 🙁
+1=)
Никакой беды. GOW типичный западный блокбастер для маленьких детей, которые сходят с ума по графике.
для маленьких детей? с рейтингом Mature? :)))
http://segal.livejournal.com/353063.html
и главное наши все охуивают, видать дети маленькие )))