Антон Логвинов
Написано
в
Я фигею. Тут на телеке разные звуковые дорожки… Например, BBC есть на английском и японском.
В штатах такаяже фигня — на английском и испанском
HD?
Комментарии
2 ответа для «»
В штатах такаяже фигня — на английском и испанском
HD?