Я фигею. Тут на телеке разные звуковые дорожки… Например, BBC есть на английском и японском.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gri3ly

    В штатах такаяже фигня — на английском и испанском

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    HD?