Блог

  • Сегодня прежнец компанией ездили в Tokyo Dome. Развлекательный комплекс с гостиницей. Примичателен он тем, что здесь находится охренительная горка высотой 110м и скорость 130км. в час.Да, прямо посреди города. Сначала тебя поднимают высоко-высоко и ты обсираешься от панорамы Токио. Потом — как на лифте вниз и полное безумие. Вокруг пролетают массы вывесок, машин, ты проезжаешь через дыру в доме… Блин, слов нет. Фотки скоро будут.

  • LOL, уборщики в гостинице сегодня надраили мою запылившуюся PS3 до блеска. Уважают 🙂

  • Motorstorm жжот! Лучшее во что я пока играл. Реальный Burnout+Flatout.

  • Paster — основной мой исторчник информации и дезинформации о Токио. Сегодня вот узнал, что коча и оча — это не горячий и холодный чай, а черный и зеленый :). Кстати, кочу пить здешнюю вообще невозможно. Зато глядя на очу я понял, почему чай называется зеленым — он здесь действительно зеленый 🙂

  • Был чегодня в Dysney Sea в копании замечательных людей. Видели живого японского таракана. Ужасъ во плоти!

  • О ужас

    «The Longest Journey подвергается серьезной переработке: меняетсясюжет, имена персонажей и даже текстуры. Действие проекта норвежскойкомпании Funcom перенесено в альтернативный коммунистический Ленинград1997 года (в оригинале это техногенный мир Stark) и Тридевятое царстворусских сказок (фэнтезийный мир Arcadia); главной героиней вместо Aprilстанет девушка Ольга, студентка знаменитого мухинского художественногоучилища; ей будет помогать загадочный Махмед (в оригинале — Kortez).»

    ЗА ЧТО?

    Безумно рад, что поиграл в оригинал.

  • Ходили на днях по магазинам. Видел чудо-туалеты. Ржал так, что неловко было. Продвинутые модели сами детектят, когда ты подходишь и поднимают крышку :). Сама дорогая модель — с подогревом. Кстати, оказалось, что вся фича не в самом сортире, а в крышке — их так и продают, отдельно. То есть, типа апгрейт для сортира.

  • Открываю paster глаза на современную Россию. Он ведь помнит еще метро по 7 рублей. Схватился за сердце, когда узнал, то оно уже 27 🙂

  • Видел вчера стенд со второй Якудзой. Сега жжот. Офигенно наворотили. Ну, а главным сюрпризом был трейлер фильма по первой части. Актров здорово подобрали. Выходит — в марте следующего года. Сегал, кстати, чем не новость для гейммага?

  • Важный момент!

    Сегодня пастер проверил — PS3 качает и сохраняет на винт порнуху! 🙂 Теперь осталось придумать способ, как ей дивыксу подкинуть. С дисков читать не хочет.