Видел вчера стенд со второй Якудзой. Сега жжот. Офигенно наворотили. Ну, а главным сюрпризом был трейлер фильма по первой части. Актров здорово подобрали. Выходит — в марте следующего года. Сегал, кстати, чем не новость для гейммага?
Написано
в
Написано
в
Видел вчера стенд со второй Якудзой. Сега жжот. Офигенно наворотили. Ну, а главным сюрпризом был трейлер фильма по первой части. Актров здорово подобрали. Выходит — в марте следующего года. Сегал, кстати, чем не новость для гейммага?
Комментарии
Один ответ для «»
Ждём-с 🙂