О ужас

«The Longest Journey подвергается серьезной переработке: меняетсясюжет, имена персонажей и даже текстуры. Действие проекта норвежскойкомпании Funcom перенесено в альтернативный коммунистический Ленинград1997 года (в оригинале это техногенный мир Stark) и Тридевятое царстворусских сказок (фэнтезийный мир Arcadia); главной героиней вместо Aprilстанет девушка Ольга, студентка знаменитого мухинского художественногоучилища; ей будет помогать загадочный Махмед (в оригинале — Kortez).»

ЗА ЧТО?

Безумно рад, что поиграл в оригинал.

Комментарии

10 ответов для «О ужас»

  1. Аватар пользователя angelzzz

    Тоже об этом слышал.
    Плакаю…

  2. Аватар пользователя r_k_night

    ммм, а как это безобразие мотивировано?
    понятно, что денег хотят, но что говорят сами глумители?

  3. Аватар пользователя valday

    Это что, анонс нашего официального пиривода?

  4. Аватар пользователя segal

    Это что за пираты?

      1. Аватар пользователя segal

        Это обычная версия такой будет, или они а-ля Горький 18 ремикс сделают?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Это, что локализация такая будет?

  6. Аватар пользователя quicly9

    Это я надеюсь шутка такая?

  7. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Зачит PS3 рекомендуешь а не бокс? А как же Mass Effect ,Alan Wake и др
    Кстати когда в России пс3 будет?
    А то хочу приставку купить и не знаю либопс3 ждать или бокс купить а потом пс3 тк для него приличных игр пока нет,что скажешь

  8. Аватар пользователя mjr_blayne

    Наверное, Dreamfall в России плохо продаётся, и они решили уничтожить всякую связь с этой игрой. Будут «Недетские сказки — 2», хе-хе!