Был чегодня в Dysney Sea в копании замечательных людей. Видели живого японского таракана. Ужасъ во плоти!

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Замечательные очепятки. )

  2. Аватар пользователя schummi

    а что этот самый таракан из себя представляет? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Такой пиздец, что я бы с ним не спорил, встритившись на кухне 🙂

  3. Аватар пользователя resutatsu

    а где фото этого самого ужаса? 😉

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не у меня на фотике. Обещают через несколько дней.

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ыы, линков на юзернеймы ты не дал, видимо, отомщения ради, т.к. тебя тоже не упомянули в отчете написав лишь «Антон» =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я слишком стар и умен, чтобы заниматься подобной хуйней — я просто незнаю никнеймов этих людей. Сегодня обещали связаться.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Так стар и умен или просто не занимаешься подобной хуйней?