Антон Логвинов
Написано
в
Был чегодня в Dysney Sea в копании замечательных людей. Видели живого японского таракана. Ужасъ во плоти!
Замечательные очепятки. )
а что этот самый таракан из себя представляет? 🙂
Такой пиздец, что я бы с ним не спорил, встритившись на кухне 🙂
а где фото этого самого ужаса? 😉
Не у меня на фотике. Обещают через несколько дней.
Ыы, линков на юзернеймы ты не дал, видимо, отомщения ради, т.к. тебя тоже не упомянули в отчете написав лишь «Антон» =)
Я слишком стар и умен, чтобы заниматься подобной хуйней — я просто незнаю никнеймов этих людей. Сегодня обещали связаться.
Так стар и умен или просто не занимаешься подобной хуйней?
Комментарии
8 ответов для «»
Замечательные очепятки. )
а что этот самый таракан из себя представляет? 🙂
Такой пиздец, что я бы с ним не спорил, встритившись на кухне 🙂
а где фото этого самого ужаса? 😉
Не у меня на фотике. Обещают через несколько дней.
Ыы, линков на юзернеймы ты не дал, видимо, отомщения ради, т.к. тебя тоже не упомянули в отчете написав лишь «Антон» =)
Я слишком стар и умен, чтобы заниматься подобной хуйней — я просто незнаю никнеймов этих людей. Сегодня обещали связаться.
Так стар и умен или просто не занимаешься подобной хуйней?