Paster — основной мой исторчник информации и дезинформации о Токио. Сегодня вот узнал, что коча и оча — это не горячий и холодный чай, а черный и зеленый :). Кстати, кочу пить здешнюю вообще невозможно. Зато глядя на очу я понял, почему чай называется зеленым — он здесь действительно зеленый 🙂
Написано
в
Комментарии
2 ответа для «»
Почитай журнал человека с ником kitya, у него много интересного про Японию
lol
теперь тоже буду знать =)