LOL, уборщики в гостинице сегодня надраили мою запылившуюся PS3 до блеска. Уважают 🙂

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tenshi_yume

    ^^ ))

    ожет они в нее поиграть хотели ну или потрогать на крайняк (Эхх диковика такая), а потом скрыли следы своего преступления :: ))

    1. Аватар пользователя schummi

      Re: ^^ ))

      а может даж и потрогали, и поиграли втихаря))

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        Re: ^^ ))

        Если у японцев-отельщиков такое отношение к клиентам, как описывает Антон, они не то что поиграть, даже задуматься об этом бояться =)

      2. Аватар пользователя resutatsu

        Re: ^^ ))

        интересно, можно ли пароль поставить 🙂

      3. Аватар пользователя Антон Логвинов

        Re: ^^ ))

        Там на тот момент ничего не было Ж)

  2. Аватар пользователя gri3ly

    Я бы все-таки попросил их не трогать больше консоль — так, на всякий пожарный….. 🙂

    1. Аватар пользователя tenshi_yume

      Ну блин ониже все таки культурный народ!!!