Блог

  • Главная новость игромира — я разбил свой VAIO =(

  • Не выдержал. Купил «пофиксенный» 360ый 🙂

    Накупил 17 игр. Играю в Duble Agent, начало очень нравится.

  • Я, кстати, уже всем рассказал, что на месяц уезжаю в Японию? Вот-вот, в четверг улетаю.

  • http://www.playb3yond.com/

    Просто охуительные рекламные ролики PS3. Завораживают.

  • Games for WIndows… я уж думал наконец-то на ПК рынке настанет хоть какой-то порядок… Все надежды развеяла сама Microsoft — новый Flysim само глюченство и тормознутость. Давно не видел на своей топовой тачке 2 фпс.

  • FF12

    Final Fantasy 12 это просто нечто. Я ВПЕРВЫЕ НЕ БЕШУСЬ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ. Это просто супер-юзерфрендли-игра. Начало просто охуительное. В разы более живые персонажи (именно в плане манеры речи), интереснейшая завязка и чумовой дизайн врагов. Зубастый подлый помидор-карлик — это чума такое даже комрад по обкуру не придумает :). Я в восторге. Единственное — нет как-то фирменного очарования. Нет, игра очаровывает. Но очарование это совсем другое . Все-таки сакагучивские финалки какая-то магия невидимая окружала. Возможно, из-за того, что музыку не Уематцу писал. ХЗ. И да, как-то много от звездных войн. Хоть и совсем по-другому.

  • Спасибо всем, кто вспомнил. Особенно Доку. Как всегда, жду тех, кто в курсе в выходные.

    Кстати, Тигры там не надумали в гости?

  • В Itunes, оказывается, есть охренительное радио, где крутят саундтреки! Из кино и игр. Причем, подборка просто шикарная.
    Вот линка:
    http://www.streamingsoundtracks.com/

    Кстати, господа, а где нынче достаются саунтреки к играм? Находил недавно сайт, но, блин забыл напрочь линк.

  • Yakuza

    В первые за много месяцев я прошел игру до конца! Причем, с огромным удовольствием. Все-таки, мать их, только японцы умеют мастерски сторитейлить. Сюжет просто замечательный, поставлен шикарно. К нему, правда, зачем-то привинтили фриплей с раздражающими рандомэнкаунторами, но привыкаешь. В результате, на счетчике 18 часов геймплея, море удовольствия. Неплохо для beat’em up’а. Кстати, от Шенму в игре все-таки много. Элементы стиля, разные мелочи. При этом игры все-таки очень-очень разные, особенно по атмосфере.
    В целом, я доволен. В кой-то веки от души поиграл. Куда ушли 24 млн. баксов видно невооруженным глазом. Ждем продолжения.

  • Плетеный человек — тоже хорошо,даже интересно. Но… не ново. Русский дубляж ужасен.