Yakuza

В первые за много месяцев я прошел игру до конца! Причем, с огромным удовольствием. Все-таки, мать их, только японцы умеют мастерски сторитейлить. Сюжет просто замечательный, поставлен шикарно. К нему, правда, зачем-то привинтили фриплей с раздражающими рандомэнкаунторами, но привыкаешь. В результате, на счетчике 18 часов геймплея, море удовольствия. Неплохо для beat’em up’а. Кстати, от Шенму в игре все-таки много. Элементы стиля, разные мелочи. При этом игры все-таки очень-очень разные, особенно по атмосфере.
В целом, я доволен. В кой-то веки от души поиграл. Куда ушли 24 млн. баксов видно невооруженным глазом. Ждем продолжения.

Комментарии

3 ответа для «Yakuza»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ***Куда ушли 24 млн. баксов видно невооруженным глазом. Ждем продолжения.***

    Недолго осталось, если японский релиз не пугает.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пугает, конечно. Я еще японским не владею 🙂

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ну что ж, остается купить мне ПС2.