Антон Логвинов
Написано
в
Главная новость игромира — я разбил свой VAIO =(
Сам, или помогли?:)
О головы конкурентов? )
(ленивый Victo®us)
shit happens
Not all shit cost you $3000.
Соболезную, хорошая машинка была =(
Аааа, это видимо знаменитая концовка «Э бль…» XD
Комментарии
6 ответов для «»
Сам, или помогли?:)
О головы конкурентов? )
(ленивый Victo®us)
shit happens
Not all shit cost you $3000.
Соболезную, хорошая машинка была =(
Аааа, это видимо знаменитая концовка «Э бль…» XD