Не выдержал. Купил «пофиксенный» 360ый 🙂

Накупил 17 игр. Играю в Duble Agent, начало очень нравится.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя whiteglasses

    поFXенный 360 ))

  2. Аватар пользователя j_f_f

    Поздравляю 🙂
    P.S. Ну все, видеомания накрылась медным тазом, теперь играть будешь =))))

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Это как раз для видеомании. Так у меня 360ый для лицухи есть.

  3. Аватар пользователя shmu_hadron

    Это… на гейммаге вовсю бродят слухи, что последнее обновление бокса360 наконец-то «блокирует» (хз что это значит) перепрошитые консоли. У тебя как, полет нормальный? Или ты еще не обновлялся?

    1. Аватар пользователя neel

      там в комментах люди уже отписали что там да как.

  4. Аватар пользователя valday

    Что-то после появления фикса рынок БУшных игр совсем скатился на нет. Эх, видимо, придётся свой тоже фиксить… =/