Я, кстати, уже всем рассказал, что на месяц уезжаю в Японию? Вот-вот, в четверг улетаю.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    А Видеоманию кто делать будет? 🙂

  2. Аватар пользователя whiteglasses

    А какова цель такого длительного пребывания там?

  3. Аватар пользователя _paster_

    Блин, четверг. =((
    Боюсь я буду на работе. Если ты конечно не в 7 утра прилетаешь, то встретить мне тебя будет проблематично.
    Ты бы хоть инфу мне какую написал: какой отель, во скаолько прилет, какой рейс и.т.д.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Рейс SU575, во сколько прилетает — круто было бы, если бы ты сказал :). Вылеи 9 ноября в 19:20 по мск. Отель — Shinjuki New City Hotel (4-31-1 Nishi-Shinjuku, Shinjuku-ku, Tokyo; Tel — +81-3-3375-6511).

      Возможно, прилетаю именно в 7 утра в пятницу (судя по времени полета и разнице во времени).

  4. Аватар пользователя em_cere

    Очередь за PS 3 поехал занимать? :))

    1. Аватар пользователя ink_da1

      палатку только незабудь