Ура, товарисчи!!! MTV начинает показывать Saturday Night Live!!! Это вам, блядь, не тупорылый комеди клаб! Причем, я так понимаю, будут показывать избранное, начиная с древних выпусков (шоу с 76ого идет, если кто не в курсе)!
Блог
-
Блин, количество хорошего, да и вообще, кино просто-таки убило выходные.
Дом у озера — лучшее, что я посмотрел за последнее время. Просто шикарная, завораживающая и очень эмоциональная картина. Ну, и обоих актеров люблю. И, опять же, элемент сюрприза присутствует — совсем не думал, что сюжет будет такого рода. Хотя, что на самом деле произошло с Киану было понятно сразу, так что интриги не получилось. Но в целом — просто замечательно.
Парфюмер, в принципе, понравился, но как-то… Ну, без сюрпризов 🙂
Отступники — номер два зе бест за последнее время. Давно я не видел жесткого фильма, где до самого конца непонятно «что будет дальше».
А еще поглядел первые две серии третьего сезона Lost — бля, все-таки умеют сцуки, сторитейлить. От первых же двух минут с коммуной «Других» охуеваешь. Но бесит меня в Lost’е то, что там событий за один сезон столько, сколько в «24» за одну серию.
-
Посмотрел Click. Охуел. Охуеваю я тогда, когда меня кино удивляет. В последний раз так удивил Decent, ибо совсем не знал, что собираюсь смотреть. Тут уж ничего, кроме тупой расслабляющей комедии я не ожидал. Ну, блин Адам Сэндлер все-таки. А тут такое. Кристофер, наше все, Уокен, конечно, бесподобен и в фильме к месту. Вообще, последние пять минут я бы отрезал, но тут уже понятно — Голливуд, режиссер, может и хотел, но продюсеры не дали. Но — мощно, хоть и приземленно.
-
Кстати, все хотел сказать
Непонимаю всеобщего недоумевания по поводу микротранкзаций в GT HD. Лично мне кажется это очень удобным. Мне не нужно 700 автомобилей — все равно за игру я использую 2-3 машины. Главное, чтоб выбор был из 700. А так купить игру за копейки+3 нужных авто и даже дешевле получится 🙂 Так что Сони сама от этой фичи в скорости откажется 🙂