Кстати, все хотел сказать

Непонимаю всеобщего недоумевания по поводу микротранкзаций в GT HD. Лично мне кажется это очень удобным. Мне не нужно 700 автомобилей — все равно за игру я использую 2-3 машины. Главное, чтоб выбор был из 700. А так купить игру за копейки+3 нужных авто и даже дешевле получится 🙂 Так что Сони сама от этой фичи в скорости откажется 🙂

Комментарии

12 ответов для «Кстати, все хотел сказать»

  1. Аватар пользователя segal

    А мне как раз нужны все 700. У меня сын когда в GT4 играет, дважды на одной и той же машине не ездит. У него это вообще единственная причина играть в GT, потому что ему NFS: MW и TDU больше нравятся. 🙂

  2. Аватар пользователя _paster_

    Мне тоже нужны все 734 машины, т.к. я хочу кататься на всем.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну вот, на вас, придурках, она и будет делать деньги :)))

      1. Аватар пользователя segal

        На нас, придурках, уже успешно делает деньги Майкрософт 🙂

      2. Аватар пользователя _paster_

        Да нет, именно поэтому я не куплю GT HD.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Я его просто не куплю — ибо убогость.

  3. Аватар пользователя valday

    А мне вообще GT не нужен, так что этих всех машин как-то фиолетого.

  4. Аватар пользователя freeborn

    Так постепенно дойдёт до того, что за каждый заезд платить реал мани надо будет — за квалификацию отдельно, за тюнинговый и за собственно гонку.

    Хотя, если призы тоже будут в реал мани…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Было бы интересно гоняться на бабло с другим народом 🙂 Но это, вроде, по закону нельзя.

  5. Аватар пользователя east_sunset

    Ладно. Может только три-четыре машины и нужны, но, блин, как, ну пусть не из 700, а хотя бы из 20 машин, выбрать эти три не покатавшись на остальных?

  6. Аватар пользователя mikser

    Tрасс тебе тоже 2-3 нужно? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Трассы, кстати, тоже далеко не все мне нравятся 🙂 Готов собрать игру из любимых запчастей 🙂