Антон Логвинов
Написано
в
У меня теперь есть зонт Нинтендо, ахуеть 🙂
О? Ахуеть, как достал?
На конференции Нинтендовской (которая вчера в Москве была) раздавали.
фотку в студию
Угу, классный такой зонтик.
и у меня, и у меня
Комментарии
5 ответов для «Зонт»
О? Ахуеть, как достал?
На конференции Нинтендовской (которая вчера в Москве была) раздавали.
фотку в студию
Угу, классный такой зонтик.
и у меня, и у меня