Спасибо всем, кто вспомнил. Особенно Доку. Как всегда, жду тех, кто в курсе в выходные.

Кстати, Тигры там не надумали в гости?

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя danja

    Антох, прости меня, дуру грешную, замоталась, поздравляю от всей души :)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В гости приедешь? 🙂

      1. Аватар пользователя danja

        а ты када планируешь ?:))))

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Как всегда — на выходных.

  2. Аватар пользователя fishik

    Антон, ты получил моё сообщение?
    Я твой телефон потеряла, но в аське поздравила. =Р

    Ещё раз поздравляю. 8) Творческих полётов и все дела. 😉

  3. Аватар пользователя valday

    С прошедшим! Всего-всего. =)
    Сорри, не было нета, чтобы во время поздравить.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасибо! Жаль, что не было — сто лет тебя не видел! С удовольствием бы пригласил 🙂

      1. Аватар пользователя valday

        Ничего, очередная комета в очередной раз промахнулась, так что ещё будет время как-нить пересечься. =)
        Ты, кстати, на Игромир не собираешься?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Буду, конечно.