Вообще, поездка началась хорошо. С самолета сошел с телефоном фотомодели, которая приехала в Токио на пару месяце. Потом купил ПС3. Два раза ел — оба с восторгом. Еда хорошая, японцы суперские. Очень спокойно, чисто, безопасно. Блин, боюсь остаться захочется… 🙂 Хотя, еще месяц…

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ***Хотя, еще месяц…***

    Месяц в Епонии? о_О Работка у тебя хоть и нелегкая, но и у нее есть свои прелести — высокая зарплата, МЕСЯЦ В ЕПОНИИ %)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      1. Я поехал сюда отдыхать.
      2. Репортаж — по фану.
      3. Зарплаты у меня как таковой нет.

  2. Аватар пользователя victorus

    Это все хорошо, но с чего ты все это пишешь? ) Порадуй рассказом про 3G… )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне посрать на мобильники. Единственно, что круто — GPS.

      1. Аватар пользователя victorus

        А-а, теперь ясно, с чего ты пишешь.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          У меня VAIO 🙂 Я тут еще и видео снимаю, и монтирую. Учитесь 🙂

          1. Аватар пользователя victorus

            Напиши нам статью про свой трип. ; )

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Кому вам? 🙂

          3. Аватар пользователя victorus

            Известно кому — «Мобильным компьютерам». )

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Можно. Скажи че надо и сколько денег 🙂

  3. Аватар пользователя inkvizitor_dan

    Везет:)