Блог

  • EA — полные криворукие уебаны. Чтобы поставить патч нужно:

    Вариант 1 (менее геморный, проверил — работает):
    Запускаем патч и доходим до окна «Ready to install the Program» ( это
    где кнопка Install). Затем идем в папку:
    «Диск с виндой»:/Documents and Settings/»имя учетной записи»/Local
    Settings/Temp/одна из temp-директорий, которая выглядит примерно так:
    {7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}/.
    Из папки нужны только четыре файла:
    PATCH.RTP, PATCH.RTD, patch.exe и patchw32.dll, эти файлы мы копируем
    в папку с игрой и там запускаем patch.exe и все.

    Вариант 2:

    1. Идем в панель управления, далее «языки и регионы» — там переключаем
    все на US.
    2. Restart.
    3. Ставим патч.
    4. Ставим всё обратно.
    5. Restart.
    6. Играем.

  • Патч для BF2 не ставится. Приехали.

  • Однако, интернет-услуги все больше бьют по корпоративному бюджету. 27 Гб за июнь — это, млин, ни хуе-муе. Это больше 800 баксов, млин. Игромания, конечно, частично компенсирует, но нужно что-то думать. А то уже и ролики в HD-качестве моду набирают. Там вообще не напасешься. Безлимит с быстрыми скоростями и качественной связью в подмосковье — когда уже?

  • Жмурки — оказалось очень даже смешно. Наш закос под карты, деньги и снетч. Очень радует, что и у нас легкие фильмы начинают снимать.

  • Мир сошел с ума. По Дубне летают деревья, нефть по 61 баксу, везде опять все взрывают. Но мы к такому развитию событий готовы. Мы играли в компьютерные игры и воспринимаем это, как должное :). Ужас, однако.

  • Хех, оказывается леммингов выпустят на PSP… Team 17 придумала, как еще подзаработать на классике.

    UP: Pursuit Force — во, во что я хочу поиграть на PSP. Очень ролик понравился. Свежий концепт, красиво, драйв бешенный.

  • Вау, у Игромании теперь две обложки… Однако, и не знаю, не запутается ли потребитель… И еще будет смешно, если их где-нибудь перепутают — на упаковке, например 🙂

  • EyeToy Antigrav — реально новый экспириенс. Даже и представить не могу, что со всем этим будет на PS3.

  • Haunting Ground

    Глянул Haunting Ground. Верьте или нет — но это первый правильный компьютерно-игровой ужастик, сделанный по всем правилам кино и в котором атмосферная адвенчура практически полностью вытесняет экшен. У игрока нет винчестера или шестиствольного пулемета. Все, что он умеет — прятаться под краватью и паниковать в особо опасных ситуациях. Да, играем за простую девушку, проснувшуюся в клетке какого-то готического замка рядом с разделочным столом мясника из «Техасской резни бензопилой». Эффект присутствия — мощный. Играть, правда, скорее всего не буду — времени нет, но в целом Capcom нереально радует — сначала RE4, потом Dead Rising, теперь вот это…

  • Battlefield 2

    Вот нефига никогда не думал, что BF2 цепанет меня так, что я поеду за коробкой в первый день продаж и буду играть до покраснения в глазах. Замечу, что ни один BF мне никогда не нравился. А этот — ну очень цепанул. Летаю преимущественно на вертолетах. Как и во всех играх, предпочетаю Кобру — любимый вертолет. Даже по случаю расчехлил джойстик. До аса еще не дотягиваю, но летаю не над электрическими проводами, а под ними :). Вот думаю, как бы понормальному в него поиграть — с радиосвязью и прочим, да чтоб с русскими.