Мир сошел с ума. По Дубне летают деревья, нефть по 61 баксу, везде опять все взрывают. Но мы к такому развитию событий готовы. Мы играли в компьютерные игры и воспринимаем это, как должное :). Ужас, однако.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя _undead_
    _undead_

    А потом будут зелёные чебурашки и война… Мля, не дай-то Бог…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да-да, если завтра высадятся инопланетяне — ведь никто не удивится 🙂 Удивятся, только если они с миром придут 🙂

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Вот с деревьями только не совсем очевидно, а остальное так и есть… Учите китайский?

    1. Аватар пользователя venom_2003
      venom_2003

      албанский

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Даже с учетом все увеличивающейся популяции носителей албанского, я все-таки верю в ресурс китайской пехоты!

        1. Аватар пользователя grey_taz
          grey_taz

          если чего, все в отправляются в Бостон.
          по совету спилберга, там безопасно

          1. Аватар пользователя tigrafamily

            А Круз уже там? Тогда иду за билетами… Хотя нет, самолеты… Нуихнах… Ваши предложения?