Играл, кстати, вчера в демку Burnout Revenge. В полном восторге. Им снова удалось кардинально изменить геймплей — сплошные восторги. Если в Burnout 3 были моменты, когда динамика спадала, тот тут их нет вовсе. Тотальный краш энд дестрой на суперскоростях. Еще трассы с кучей развилок. Три раза ездил — три раза куда-то не туда залетал.
Блог
-
Война Миров
Я вышел с просмотра с искренней идиотской улыбкой. Она держалась всю дорогу до дома. Такого не было очень давно. Меня поимели. И одновременно показали один из лучших фильмов года. Спилберг в очередной раз удивил. Только не новыми технологиями, а самой картиной. Попкорновой аудитории — плевок в лицо. Мощняк. И эффект присутствия — редкий.
-
Отвечаю на вопрос, как там у нас в Дубне — я на выходные смылся в Курск и поэтому ничего это не застал 🙂 Говорят, дохрена деревьев повалило,но поскольку ток приехал, города еще не видел.
Завтра — в Москву. Ка ни странно, не по делам, а за Battlefield 2, просмотром Войны Миров и, если получится, SinCity… а блин, сегодня тока 27ое… я чет думал, что 28…
-
Миссис и мистер Смит — шикарно. Просто в восторге. Масса смеха, убойная фантазия постановщиков.
Автостопом по галактике — могло быть лучше, толи перевод завалили. От персонажей в восторге — особенно, от дипресивного робота. Шуток шикарных масса, но в целом немного большего ожидал. Еще с кин-дза-дза почему-то много ассоциаций.
Оборотни — ржачный подростковый полутреш. Чего стоит лишь оборотень, показывающий предсмертный фак :). Можно не смотреть, но и потратить время можно. -
Посмотрел Бетмен: Начало. Понравилось от начала и до конца. Правда, поначалу смешно было — сын Тибета, блин. Но в итоге — второй фильм по комиксам после спидормена, который мне очень понравился. Конечно, у старых Бэтменов было свое очарование, шизойдная атмосфера и прочее, но освежить франчайз — самое оно.
-
Battlefield 2
Battlefield 2 — прикольно, но все-таки не так отличается от предшественников, как хотелось бы. Разрушаемости, больше разрушаемости! Но это, наверное, только в третем…
