Играл, кстати, вчера в демку Burnout Revenge. В полном восторге. Им снова удалось кардинально изменить геймплей — сплошные восторги. Если в Burnout 3 были моменты, когда динамика спадала, тот тут их нет вовсе. Тотальный краш энд дестрой на суперскоростях. Еще трассы с кучей развилок. Три раза ездил — три раза куда-то не туда залетал.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kochneff

    лучше 3-й части? а графика как?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Такая же. Ну, чуть лучше и, как уже было отмеченно, цветовая палитра другая.

  2. Аватар пользователя dinozavrik

    Не береди душу, его ведь аж до осени ждать 🙂

  3. Аватар пользователя mihalich84

    Аж испугался, а потом только «демку» разглядел.