Война Миров

Я вышел с просмотра с искренней идиотской улыбкой. Она держалась всю дорогу до дома. Такого не было очень давно. Меня поимели. И одновременно показали один из лучших фильмов года. Спилберг в очередной раз удивил. Только не новыми технологиями, а самой картиной. Попкорновой аудитории — плевок в лицо. Мощняк. И эффект присутствия — редкий.

Комментарии

9 ответов для «Война Миров»

  1. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    То бишь стоит смотреть?

  2. Аватар пользователя mikser

    А чем плюнул-то? Не понял я что-то…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Тем, что показал совсем не тот фильм, который жаждали увидеть миллионы потребителей, включая меня.

  3. Аватар пользователя kochneff

    Подпишусь под каждым словом. Фильм внушает, да.
    Единственное, что раздражало при просмотре — при любом удобном и неудобном случае публика так и норовила посмеяться (даже в сцене с плывущими по реке… без спойлеров). Юмора белорусам не хватает, что ли…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Культуры. У нас таже херня. Поэтому я не люблю ходить в наши кинотеатры. Лучше всего посещать утренние сеансы, где уебанов минимум.

      1. Аватар пользователя kochneff

        А я дома люблю смотреть. Пусть и в ущерб большому экрану.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, Войну Миров очень здорово смотреть в кино — очень уж звук атмосферный.

          1. Аватар пользователя kochneff

            Да, пробирает насквозь.

  4. Аватар пользователя grey_taz
    grey_taz

    ходил на утренний сеанс,
    зал сидел, как прикованый смотрел.
    На титрах были апподисменты.
    В кинотеатре слышал второй раз, первый был на возвращении короля