Battlefield 2

Вот нефига никогда не думал, что BF2 цепанет меня так, что я поеду за коробкой в первый день продаж и буду играть до покраснения в глазах. Замечу, что ни один BF мне никогда не нравился. А этот — ну очень цепанул. Летаю преимущественно на вертолетах. Как и во всех играх, предпочетаю Кобру — любимый вертолет. Даже по случаю расчехлил джойстик. До аса еще не дотягиваю, но летаю не над электрическими проводами, а под ними :). Вот думаю, как бы понормальному в него поиграть — с радиосвязью и прочим, да чтоб с русскими.

Комментарии

4 ответа для «Battlefield 2»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Зайди на форум http://www.combat-folk.ru. Там есть раздел под БФ2. И там указанны все доступные рускоязычные сервера. Я уже неделю как играю. Без гарнитуры туда, правда, лучше не соваться — засмеют.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Можеь скоопимся?

      1. Аватар пользователя spartakz

        Запросто.
        Мне вот лицензия скоро с «ОЗОНА» приехать должна.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, вот и подождем. Жалко в России Ranking-сервера не будет.