Отвечаю на вопрос, как там у нас в Дубне — я на выходные смылся в Курск и поэтому ничего это не застал 🙂 Говорят, дохрена деревьев повалило,но поскольку ток приехал, города еще не видел.

Завтра — в Москву. Ка ни странно, не по делам, а за Battlefield 2, просмотром Войны Миров и, если получится, SinCity… а блин, сегодня тока 27ое… я чет думал, что 28…

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя sanechka

    понравился ли Город Грехов?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Так и не посмотрел, блн. Очень хочу.