Блог

  • Почитал Кино-говно. Во мнениях сошлись. Но главное — это сокращенный сценарий Е3…
    Больше всего понравилось: «ПАДМЕ
    Так и рождаются империи. Когда кто-то провозглашает себя императором.»

    🙂

    Прочтем целиком-

    И еще по поводу КГ — не знаю, новая фича или нет, но смешно:
    http://www.kino-govno.com/?price

  • Кто-нибудь знает, какие электроразетки в Тайване? Как у нас, как у американцев или еще какие?

  • День ЗВ

    Купил оцифровку третьего Эпизода — дабы по второму разу пройтись по содержанию. Со второго раза еще больше понравилось. Даже через епаный дубляж. Все-таки, слишком быстрый фильм (как и Е2) — тяжело с первого раза все уложить. Вчера как раз обсуждал это со знакомыми — для них, наоборот, старые ЗВ кажутся слишком медленными.
    Всеобщее возмущение русской версией поддерживаю — она действительно отвратительна; меняет суть массы диалогов, убивает эмоции и игру актеров (больше всего жалко Палпатина, Оби-Вана, ну и Вейдера в костюме). От одного диалога Падме и Анакина меня прям-то прорвало на смех — даже если не слышать оригинала, очевидно, насколько невпопад он переведен. Из полного бреда еще запомнилось «я чувствую твое излучения» — да, мля. С другой стороны — русская Натали Портман, как ни странно, местами не так уебищна, как оригинальная :). Врочем, ситуации не меняет. Загубили эмоции — самое мерзкое, что могли сделать. Действительно жаль, что у нас фильмы переводят уебки. Со ЗВ так нельзя — здесь диалоги всегда проработанны до мельчайших деталей, а наши — сначала ОРТ превратили оригинальную триллогию в муть для детей серднедебильного возраста а-ля Power Rangers, теперь вот половину третьего фильма не донесли… Ладно, в пизду. Несказанно рад, что посмотрел Е3 в американском кинотеатре. Это, кстати, еще тот кайф. И без комментариев чавкующих дебилов.

    После сел за игру по третьему эпизоду. Ну, теже яйца, что по первому были, ток немного лучше. Три часа вечернего времени на размахивание мечом потратить можно. Хотяб ради того, чтоб лично Анакином замочить всех Джедаев 🙂

    В ближайших планах — просмотр 4,5,6.

    ЗЫ. Очень хочу саундтрек. Джон Вильямс, конечно, гений. Половина заслуг в создании шикарной атмосферы Е3 принадлежит его новым трекам.

    UPDATE: Конечно, Е3 адская хуйня, а я тогда был затуманен фанатскими чувствами.

  • Чет ОРТшникам моча в голову ударила. Вчера — город бога. Сегодня — сука-любовь. Никак не похоже на общественное российское телевидение 🙂

  • Злобный Вейдер

    «Продолжаются показы космической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Интерес к финальной части эпопеи огромен. Разумеется, не обходится без ЧП и даже криминальных инцидентов.

    Так, в штате Иллинойс человек, одетый в костюм Дарта Вейдера, ограбил кинотеатр в Спрингфилде.»…

    Я бы очень хотел на это псмотреть 🙂

  • На злобу дня

    «Закончились съемки фильма «НОЧНОЙ ДОЗОР-2″. Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен. »

    Кстати, я, наверное, единственный, кто был искренне рад глобальному отключению в Москве. Оно буквально спасло номер.

  • Увидел скрины RE4 с PS2. Шокирован. Все-таки Gamecube покупался не зря.

  • Читаю новости и смотрю ролики за прошедшую неделю. В охуе от PS3. Xbox 360, видимо, в пролете. Очень смеюсь над часто встречающимися «умными» высказываниями, мол это все пре-рендер ролики и такой графики не будет — америку. бля, открыли… Естественно, пре-рендер, только игры будут именно такими. И только первое поколение — дальше, естественно, круче. Вспомним PS2 — все стало правдой, для 2000 года мега-скачок. PC снова отсосет года на три. Главная новость — переиздание Final Fantasy VII под PS3. Я наконец-то поиграю в пропущенный некогда шедевр, только выглядеть он будет чуть хуже FFTheMovie 🙂

  • Посмотрел тизер Metal Gear Solid 4. Мля, я так не ржал лет сто. Вот, что значит культ. Не показать игры, но отстебать все слухи и Splinter Cell заодно… Гениально.

  • Однако, меня только что осенило — на PSP можно играть в сортире! Очень, кстати, удобно. Так что, в каждой уважающей себя игроконторе в толчебане должен быть PSP. Такой, на веровочке. Всеобщего пользования.