Увидел скрины RE4 с PS2. Шокирован. Все-таки Gamecube покупался не зря.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя magistr_vetrov
    magistr_vetrov

    а при чем тут игровой кубик? 🙂

    1. Аватар пользователя brantor

      очевидно там всё круто до неприличия, а ps2’шники сосут лапу

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        Дык с такой-то разницей по железу…
        В вообще да, GC если и покупать, то например ради RE4 🙂