Читаю новости и смотрю ролики за прошедшую неделю. В охуе от PS3. Xbox 360, видимо, в пролете. Очень смеюсь над часто встречающимися «умными» высказываниями, мол это все пре-рендер ролики и такой графики не будет — америку. бля, открыли… Естественно, пре-рендер, только игры будут именно такими. И только первое поколение — дальше, естественно, круче. Вспомним PS2 — все стало правдой, для 2000 года мега-скачок. PC снова отсосет года на три. Главная новость — переиздание Final Fantasy VII под PS3. Я наконец-то поиграю в пропущенный некогда шедевр, только выглядеть он будет чуть хуже FFTheMovie 🙂

Комментарии

14 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alex_777
    alex_777

    Придётся тебя немного огорчить: никакой FFVII на PS3 не будет. Смотри здесь: http://rpgames.ru/view_news/id/546
    или на IGN’е, если не веришь. 🙂 Может, когда-нибудь и сделают. Но явно не скоро.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Так я и поверил, что они столько работы проделали просто по просьбе Сони. Сделают. Square-Enix сейчас и может, что паразитировать на старых идеях. Вообще, компания стала полным говном после объединения.

      1. Аватар пользователя Anonymous
        Anonymous

        А что говёного? Они что, плохие игры выпускают? Или не нравится, что решили выжать из FFVII максимум? А разве фоннаты этого не хотели? Хотели, ещё как. А теперь жалуются. Не поймёшь этих фоннатов.
        alex_777

  2. Аватар пользователя valday

    Ага, а PSP — это портативная PS2. Соньке только на слово и верить…
    И FF7 реально не будет. В своё время были аналогичные техдемки FF8 для PS2 и FF6 для N64, и ничего, до римейков как-то не докатилось.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А PSP не портативная PS2? По-моему, даже лучше.

      1. Аватар пользователя valday

        Это высказывалось по поводу производительности и графики.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Боюсь, я тебя не понимаю.

          1. Аватар пользователя valday

            Чего непонятного? Сонька обещала, что на PSP графика будет, как на PS2. А что у неё получилось?
            Также будет и с PS3. Еще посмотрим, какой у неё на этот раз выкидыш появится…

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А она на PSP сильно хуже? Не заметил. Выкидышей у Сони тоже. Несмотря на все недостатки, PS2 все-таки передовая платформа с отличными играми.

          3. Аватар пользователя valday

            Ну-ну, головная боль программистов 4 метра видео, благодаря чему текстуры хуже дримовских — это не выкидыш.
            Про ненажимаюшиеся кнопки psp, тёмные матрицы с битыми пикселями и слабые аккумуляторы я вообще молчу.

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Чувак, ты читаешь отзывы малоумных пидоров и пытаешься убедить себя не понятно в чем и зачем. Нормальные там текстуры, нормально смотрятся, проблема с битыми пикселями — проблема относительная, сдать назад всегда можно. Нужно проверять перед уходом из маназина. BestBuy вообще двухлетнюю гарантию с вывозом из любой точки мира дают. Слабые аккумуляторы — миф. Так что, еби мозги кому-нибудь другому, у кого нет PSP 🙂

          5. Аватар пользователя valday

            Ага. Текстуры нормальные, выглядят вообще зашибись, а в следующем же посте ужасаешься от ПС2шных скринов РЕ4.
            А по поводу ПСП могу ответить аналогично, иди убеждай каких-нить сонифанатов, использующих нет только для добычи порнухи, в крутости консоли.

          6. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Для корманной системы текстуры, я бы сказал, охуенные. Дискомфорта не создают никакого вообще. Читай и дальше дибилов из нета, а мы продолжим комфортно юзать супер-девайс. От их и твоего слюнобрызганья продажи PSP не подорвуться — не бойся 🙂

          7. Аватар пользователя valday

            Повторяешься.
            И, кстати, говоря о текстурах, я говорил о ПС2.