Блог

  • В продаже появились пиратские диски для бокса, на накатке которых рядом с надписью Xbox стоит иконка «пальцем вниз». Мол, типа, отстой. Некоторые продавцы стали пынять Xbox через слово. Удивлен. Видимо, фанаты PS развернули черный пиар в предверии выхода Xbox2 🙂

  • Midnightclub 3

    А Midnight Club 3 рулит, оказывается. Не совсем ясно, на сколько, но рулит. Особенно музыкальное оформление понравилось.

  • Я, конечно, опздал, но скажу — lego starwars еще то курево. Просто супер. IGN, кстати, дал игру месяца 🙂

  • Блин, ну что за гадкие пираты — у меня уже лежит игра по третьему эпизоду ЗВ. Это еще то испытание, надо сказать! Не… не буду смотреть. Не буду…

    ЗЫ. Видел сегодня много рекламных щитов с Е3. Когда первый увидел — пробежали мурашки по коже. От величия, наверное :). Ладно, пойду Lego Starwars ставить — это безвредно и по работе нуна.

  • Новые экшены

    Глянул Pariah и Area51. Первая — не правильная игра. Даже первый уровень не прошел — заскучал. Вторая — очень правильная, хоть и заметно уступает в графике первой. Супер-драйв, отличная атмосфера и нон-стоп сюжет. Ну, Мэрлина Мэнсона в качестве самого плохого инопланетянина и коммандос имени Дэвида Духовны не будем забывать,

  • Даа…. новый томб райдер будет, видимо, последним.

  • Da best!

    Должен сказать, что XXX2 это просто пиздец какое охуительное кино. Совершенно несерьезное, с кучей понтов и тотальной самоиронией. Забыл, когда так ржал. Смотреть обязательно! И не сравнивать со слабым предшественником!

  • Вчера устроил день нового кино. От души посмеялся на «Лысом Няньке» — формула еще обкатана в 80х (ну, помните комедии про няньку с Халк Хоганом или с двумя близнецами-рестлерами), а реализация отличная — смешно, по-семейному, да и Вин Дизель молодцом. Знакомство с Факерами — тож смешно. Люблю Де Ниро. А он тут все также хорош. Хоффман, конечно, не отстает.
    Дальше пошла Мисс Конгениальность 2 — брал за компанию, но оказалась тоже вполне себе смешной, гораздо менее тупее первой части. Наверное, потому что Сандра Баллок в ней практически не хрюкает.

    Потихоньку восстанавливаю пробелы — недавно с удовольствием глянул «Казино». Купил 11 и 12 друзей Оушена. 11 понравились. 12ых дядя Содерберг зря в фарс превратил ко второй половине — поначалу было неплохо.

  • КГ рапортует, что молчаливый боб уже позырил третий эпизод:

    «И это еще не все: оказывается, в этот понедельник Смит имел счастье по большому блату посмотреть «Месть ситхов». Со слов Мьюза, Кевин остался жутко довольным, сравнив третий эпизод с пятым («Империя наносит ответный удар»): дескать, так же здорово, но куда мрачнее. Поверим Нашему Всему?
    »

    Однако, уверенности в том, что мучительное воздержание от просмотра трейлеров и всякого иного рода информации будет вознаграждено — начинает прибавляться.

  • Побег

    Посмотрел кино про «Побег». Конечно, хуже режиссера с большими понтами, чем Егор Кончаловский представить сложно (Уве Болл не в счет), но прогресс есть. Если посмотрев обоих антикиллеров, я мог только плеваться в экран, то Побег уже вызывает эмоции получше. Тем не менее, промахов полно и снимал его все тот же оператор, которого нужно было уволить еще после антикиллера-1. Началось все, как тупое копирование «Беглеца», дальше какие-то глупые и скучные ползанья по лесам (типа оригинальный элемент), потом снова «Беглец». Кстати, даже прикиды гланых героев напоминают «Беглеца». Главный злодей закошен под героя Джо Понтолеано, большой бородатый дядька есть, только женщины не хватает. Как и харизматичных актеров, вроде Томи Ли, хорошей динамики и оригинальных идей. Зато есть пьяный проводник.