Антон Логвинов
Написано
в
Я, конечно, опздал, но скажу — lego starwars еще то курево. Просто супер. IGN, кстати, дал игру месяца 🙂
Попробуй собрать коллекцию из всех тридцати фигурок — будет развлечение на целый тебе месяц, не меньше.
Для этого третий эпизод пройти надо 🙂 Не хочу. Смотрю вот на коробку с Revenge of the Sith и сгораю от нетерпения. На скринах игра вообще крутая %)
Да там же ж ни рожно не понятно все равно — озвучки-то нет ) Хотя если ты и тизеры не смотришь тогда да, понятно )
Я поигрался в демку Лего и жутко проперся…Хочу полную версию!
Комментарии
4 ответа для «»
Попробуй собрать коллекцию из всех тридцати фигурок — будет развлечение на целый тебе месяц, не меньше.
Для этого третий эпизод пройти надо 🙂 Не хочу. Смотрю вот на коробку с Revenge of the Sith и сгораю от нетерпения. На скринах игра вообще крутая %)
Да там же ж ни рожно не понятно все равно — озвучки-то нет )
Хотя если ты и тизеры не смотришь тогда да, понятно )
Я поигрался в демку Лего и жутко проперся…Хочу полную версию!