Я, конечно, опздал, но скажу — lego starwars еще то курево. Просто супер. IGN, кстати, дал игру месяца 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя comradal

    Попробуй собрать коллекцию из всех тридцати фигурок — будет развлечение на целый тебе месяц, не меньше.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Для этого третий эпизод пройти надо 🙂 Не хочу. Смотрю вот на коробку с Revenge of the Sith и сгораю от нетерпения. На скринах игра вообще крутая %)

      1. Аватар пользователя comradal

        Да там же ж ни рожно не понятно все равно — озвучки-то нет )
        Хотя если ты и тизеры не смотришь тогда да, понятно )

  2. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Я поигрался в демку Лего и жутко проперся…Хочу полную версию!