Da best!

Должен сказать, что XXX2 это просто пиздец какое охуительное кино. Совершенно несерьезное, с кучей понтов и тотальной самоиронией. Забыл, когда так ржал. Смотреть обязательно! И не сравнивать со слабым предшественником!

Комментарии

Один ответ для «Da best!»

  1. Аватар пользователя brantor

    а я так ждал 100% дерьмо и уже радостно вычеркнул ещё один фильм из стандартного списка «надо-бы в кино намылиться»
    а ты так подломал 🙂