Даа…. новый томб райдер будет, видимо, последним.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    фигушки!

  2. Аватар пользователя polupoker

    …и по роликам он будет неплохим!

  3. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    Сомневаюсь что последним. Они всегда чен ить найдут. Хотя…я хочу ту Лару из первой части…да…хочу ту к себе в постель а не это нечто без ее легендарных грудей

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Дык вот и будет тебе лара из первой части. Я только обрадовался, что отошли от этих пещер, а тут на те вам…

      1. Аватар пользователя venom_2003
        venom_2003

        я сомневаюсь что это будет та Лара. Сделали какую то дуру накрашенную….эх детство детство…ТР изжил себя после 4 части.

  4. Аватар пользователя mikser

    Обещаешь? 😉

  5. Аватар пользователя dracula_x
    dracula_x

    давно пора… еще после 3-ей части…