Появилась экранка Sin City. Пробегал в магазине по сценам и понял, что буду терпеть до кино. Ну что за сцуки у нас вечно крутые фильмы откладывают в прокате на месяц?
Блог
-
Недавно отрыл на винте записи редакции Мании 2003 года. Ржал, как резанный. Да, пипец как все изменилось. Я тогда вперые держал видеокамеру, Комрад был весел, жизнерадостен и имел здоровый цвет лица; непреметный Раффа носил прическу Люка Скайокера, Степа курил и явно носил несколько десятков кг сверху, с нами были Джиба, Виктор, Федор, Доктор и все сидели в одной помещении. Светлана ходила по корридорам беременная; про Борисовну говорить не буду, а то не жить мне :). Меж тем, кадры для истории! Когда-нибудь всплывут 🙂