Блог

  • Появилась экранка Sin City. Пробегал в магазине по сценам и понял, что буду терпеть до кино. Ну что за сцуки у нас вечно крутые фильмы откладывают в прокате на месяц?

  • По долгу службы пришлось второй раз пройти RE4. Все-таки шикарная игра.

  • Недавно отрыл на винте записи редакции Мании 2003 года. Ржал, как резанный. Да, пипец как все изменилось. Я тогда вперые держал видеокамеру, Комрад был весел, жизнерадостен и имел здоровый цвет лица; непреметный Раффа носил прическу Люка Скайокера, Степа курил и явно носил несколько десятков кг сверху, с нами были Джиба, Виктор, Федор, Доктор и все сидели в одной помещении. Светлана ходила по корридорам беременная; про Борисовну говорить не буду, а то не жить мне :). Меж тем, кадры для истории! Когда-нибудь всплывут 🙂

  • http://www.livejournal.com/users/perestukin/247600.html?view=1332272#t1332272

    Перес жжот

  • У бабушки сгорел телевизор. Решил отдать ей свой и купить новый. Купил. 100 герц, с-видео — все то, что так давно хотел. Только вот тяжелый такой сцука, что поднять и поставить его на тумбу один его не могу. Засада.

  • Заходил тут в консольный магазин на кузнецком. PSP с наушниками и одной игрой стоит 15000. Подумал-подумал… Я вот в прошлом году в штатах купил Gamecube — стоит продолжить традицию 🙂

  • Решил, что эту неделю буду нагло отдыхать. Дык вот не получается ведь — то вспомнил, се вспомнил… Нет, нет, нет… Здоровье важнее. Так что до конца недели совесть буду всячески уговаривать лодорничать, лишь часа два в день уделяя работе.

  • Запоролись сейвы Splinter Cell. Вот так играть на писюках… Никто не подкинет сейву к миссии после банка?

  • Act of War — ничего так. Весь мир против Березовского. Прошел до конца и смахнул слезу ностальгии по играм westwood.

  • Моя PS2 совсем недавно выдержала нехилый такой crush-тест — я наступил на нее посреди ночи. Полным весом. Ничего — даже не пикнула. Вот так вот 🙂