Появилась экранка Sin City. Пробегал в магазине по сценам и понял, что буду терпеть до кино. Ну что за сцуки у нас вечно крутые фильмы откладывают в прокате на месяц?

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    У нас фильм появится 22.7.2005. Накуси-выкуси! 🙁

    1. Аватар пользователя segal

      «накося выкуси» 🙂 Мы его раньше на ДВД купим.

      1. Аватар пользователя mikser

        Вот почему когда я вижу такую вот херню, я запоминаю фильм и никогда не хожу его смотреть в кинотеатре. Предпочитаю сразу скачивать DVD-rip. 🙂