Act of War — ничего так. Весь мир против Березовского. Прошел до конца и смахнул слезу ностальгии по играм westwood.
Написано
в
Написано
в
Act of War — ничего так. Весь мир против Березовского. Прошел до конца и смахнул слезу ностальгии по играм westwood.
Комментарии
Один ответ для «»
интересная игра? и про что?
а то мож поиграюсь тоже..