Моя PS2 совсем недавно выдержала нехилый такой crush-тест — я наступил на нее посреди ночи. Полным весом. Ничего — даже не пикнула. Вот так вот 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Сдохла молча? 😉

  2. Аватар пользователя mikser

    Как не работала, так и не работает, да? 😉

  3. Аватар пользователя magistr_vetrov
    magistr_vetrov

    апгрейд 🙂 первая сонька сломалась бы
    вторая — не ломается
    третья будет громко матерится, если дотронешься до нее :))

  4. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    А у нее динамика встроенного нет 🙂

    1. Аватар пользователя magistr_vetrov
      magistr_vetrov

      значит пусть будет :))