У бабушки сгорел телевизор. Решил отдать ей свой и купить новый. Купил. 100 герц, с-видео — все то, что так давно хотел. Только вот тяжелый такой сцука, что поднять и поставить его на тумбу один его не могу. Засада.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _sir_
    _sir_

    Общался с тобой полгода назад по поводу ника «Добрый Мальчик»…
    Увидел ЖЖ… Ну, ты понимаешь, что последовало дальше.
    🙂
    А насчет телевизоров — они все тяжелые сейчас, я вот немногие подниму сам. 🙂

  2. Аватар пользователя feddot

    у меня когда-то появилась мысль,одна…и хорошо, надо сказать,что одна
    поставил телевизор,видак,двд и усилитель на свареные «тюремной клеткой» арматурины,пришлось грузчиков вызывать